Вопрос о перепрошивке

Вопрос о перепрошивке

Сообщение Ondry » 08 мар 2011, 18:51

Здравствуйте уважаемые! Подскажите пожалуйста, мы заказали в магазине шлюз dinamyx с 2-мя FXO портами, но привезли нам оочень похожий шлюз, но он несколько отличается от аналогичного динамикса.
Значит начали мы искать что за зверя нам привезли, по фоткам в поисковике определили что это железяка EZLoop® PSTN Gateway FXO2/FXO4/FXO6. Вендор выпускающий данное железо teletronics.com, оф сайт которого на данный момент для меня не доступен, трассировка обрывается далеко за границей. Внешне железка отличается индикацией и езернет порт только один. Остальное всё идеентично динамиксу. Вот на этом сайте такое железо есть в продаже (http://www.rfwirelessusa.com/voip.html). И так преамбула окончена, перейду к этапу задавания вопросов. Итак, железка ко мне поступила с прошивкой под протокол H323, а мне нужен SIP, собственно когда ещё их сайт работал я безуспешно попытался перешить шлюз фирмварей с их официального сайта, в итоге шлюз не загружается, захожу в ВOOT режим, пытаюсь подсунуть через tftp 2m прошивку от динамикса, файл начинает заливаться, но гдето на половине выскакивает ошибка :( . При прошивании пользовался этим руководством : http://www.godynamix.ru/faq/voip/dynami ... mw_all.htm . Помогите советом, заранее благодарен.
Ondry
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 18:29

Re: Вопрос о перепрошивке

Сообщение Support » 08 июл 2011, 16:30

К сожалению мы не знакомы с этими устройствами, поэтому помочь не можем.
Support
Администратор
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 12 май 2010, 11:19

Re: Вопрос о перепрошивке

Сообщение Telecom » 21 ноя 2014, 10:10

Добрый день!
Подскажите плиз как реанимировать шлюз Asotel Dynamix DW-0004/H после неудачной перепрошивки в SIP, на данный момент он не загружается вообще, даже в ВООТ-режим, в консоли признаков жизни не подает, из индикаторов горит только - Power, заранее спасибо за ответ!
Telecom
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 09:53


Вернуться в VoIP адаптеры, шлюзы, АТС, телефоны

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron